По характеристикам
Детские Минисигвеи
По бренду
Mini Robot Smartone Mini Robot Pro
Сигвеи
0

Полезные статьи

Как выбрать электросамокат - советы по подбору взрослых и детских моделей

Как выбрать электросамокат - советы по подбору взрослых и детских моделей

Содержание Выбор по производителям/брендам О важности реального тестирования и визуального выбора О типах электросамокатов 3.1 По типу двигателя 3.2 По типу аккумулятора 3.3 В зависимости от количества колес 3.4 В зависимости от уровня удобства 3.5 Какие ещё бывают виды электросамокатов Масса и размеры Выбор по скорости и мощности 5.1 Максимальная скорость 20-30 к..

15.12.2023
0
78753
Как выбрать электромотоцикл

Как выбрать электромотоцикл

Технологии в деле Основная сила электромотоциклов заключается в их передовых технологиях. Мощные литий-ионные аккумуляторы не только обеспечивают впечатляющий запас хода (расстояние) на одном заряде, но и позволяют превращая долгие поездки в настоящее удовольствие. Зарядка стала максимально удобной, благодаря распространенной инфраструктуре зарядных станций. Однако электромотоциклы не ограни..

25.01.2024
0
104
Как выбрать электрический квадроцикл?

Как выбрать электрический квадроцикл?

Электрические квадроциклы, ставшие популярными средствами транспорта для активного отдыха, как среди взрослых, так и среди детей, представляют собой экологически чистый, бесшумный и потенциально мощный вариант транспорта. В данной статье мы подробно рассмотрим процесс правильного выбора электрического квадроцикла, учитывая разнообразные факторы и индивидуальные потребности. Мы расскажем, как выбра..

01.02.2024
0
50
Как выбрать гироскутер - на что стоит обратить внимание при покупке?

Как выбрать гироскутер - на что стоит обратить внимание при покупке?

Гироскутер уже давно перешел из разряда модной игрушки в способ быстрого передвижения на небольшие расстояния, особенно когда речь идет о крупных городах, с хорошо обустроенными условиями: велодорожками, ровным и качественным тротуарным покрытием, облагороженными парками и местами отдыха. Потребительский спрос влечет за собой стремление компаний выпускать все новые модели, делая более разнообра..

29.11.2023
0
31205
Как выбрать электровелосипед

Как выбрать электровелосипед

Электровелосипеды – это инновационный универсальный транспорт, который пользуется все большей популярностью среди людей, стремящихся к активной и экологичной жизни. Однако, выбор подходящей модели электровелосипеда может оказаться непростой задачей. В данной статье мы рассмотрим основные критерии, которые стоит учитывать при выборе электровелосипеда. Электровелосипед объединяет в себе преимущес..

21.10.2023
0
67035
Как выбрать сигвей - популярные бренды и их различия?

Как выбрать сигвей - популярные бренды и их различия?

Если вы уже остановили свой выбор на этом виде индивидуального электротранспорта, то уже знаете, что сигвей отличается от своего брата гироскутера наличием рулевого управления. Несомненно, эта деталь добавляет уверенности водителю транспортного средства. Однако, как решить, какой сигвей лучше выбрать, чтобы не ошибиться? Появившись всего каких-то 10-15 лет назад, сигвей уже завоевал сердца тыся..

02.09.2023
0
11303
Как правильно выбрать Электротрицикл и Рейтинг лучших моделей

Как правильно выбрать Электротрицикл и Рейтинг лучших моделей

В мире, где устойчивость и эффективность становятся ключевыми приоритетами, выбор электротрицикла может быть стратегическим шагом в сторону более чистой и экологичной мобильности. Вот несколько практических советов как выбрать электротрицикл, кто задумывается о приобретении электротрицикла. Определите свои потребности: Прежде чем выбрать электротрицикл, определите, для чего вы его будете исп..

24.01.2024
0
50
Как выбрать электроскутер?

Как выбрать электроскутер?

Содержание Введение, определение Главные критерии выбора электроскутера - на что обратить внимание Вес и габариты электроскутера Для кого предназначены - пол и возраст Расположение, мощность и количество электродвигателей Напряжение, емкость, виды (тип) аккумулятора, время зарядки, ресурс Максимальная нагрузка Рама (в том числе конфигурация) Переключение скоростей Режимы ..

24.09.2023
0
63321
Как выбрать моноколесо - разбираемся в технических характеристиках

Как выбрать моноколесо - разбираемся в технических характеристиках

На первый взгляд моноколесо напоминает одноколесный велосипед, но их сходство заканчивается на одном колесе. Для управления этим экотранспортом необходимо потренировать вестибулярный аппарат. За счет перемещения центра тяжести, то есть наклонов тела вперед, назад или в стороны, осуществляется движение моноколеса. При выборе этого девайса следует обратить внимание на следующие параметры: д..

21.02.2019
0
7011
Нужны ли права на электросамокат в России

Нужны ли права на электросамокат в России

В последние годы стремительно растет количество обладателей новыми видами электрических транспортных средств. Постепенно в нашу жизнь вошли скутеры, квадроциклы, электровелосипеды и другие гаджеты. Вот и самокаты из детского вида развлечений превратились в вид транспорта. Оснащенный двигателем, работающим на электричестве, он становится все более популярным у взрослого населения. Количество желающ..

28.02.2019
0
9744
Что лучше - сигвей или гироскутер?

Что лучше - сигвей или гироскутер?

Оба этих современных приспособления с электрическим двигателем для совершения прогулок и сигвей, и гироскутер одинаково пригодны для катания как взрослых, так и детей. И тот, и другой управляются при помощи встроенного в их механизм гироскопа. Однако сигвей и гироскутер имеют некоторые отличия. Чем отличается сигвей от гироскутера? Увидеть в чем разница между этими двумя гаджетами можно нево..

12.03.2019
0
5502
Вес электросамоката - суперлегкие, легкие, средние и тяжелые

Вес электросамоката - суперлегкие, легкие, средние и тяжелые

Одной из основных характеристик, на которую часто ориентируются покупатели электросамоката, является его вес. Он имеет важное значение для любителей этого вида транспорта, если приходится пользоваться им ежедневно. Чем больше вес конструкции, тем больше устает человек при его переносе (с улицы в дом, с одного вида транспорта на другой, подъем и спуск из метро или вагона трамвая и т. д.) Очевидно, ..

01.03.2019
0
9868
Нужны ли права на гироскутер в России

Нужны ли права на гироскутер в России

Ставший популярным электротранспорт называют по-разному: сигвей, гироскутер и т.д. Они могут отличаться по конструкции, но схожи в одном – передвигаться на них может лишь один человек. Поэтому многие воспринимают их как несерьезные средства, допустимые даже для детей. Из-за этого возникает вопрос: какие права нужны на гироскутер, и что представляет собой этот транспорт с позиции ПДД.  Что ..

29.09.2019
0
2564
Запас хода электросамоката

Запас хода электросамоката

Запас хода – одна из важнейших характеристик электрических транспортных средств. Она позволяет покупателю ориентироваться в выборе моделей, соответствующих его требованиям по дальности поездок без дополнительной подзарядки аккумулятора. Показатель емкости аккумулятора играет здесь решающую роль. Чем он выше, тем большее расстояние может преодолеть электротранспорт. Электросамокат не является ис..

04.03.2019
0
27270
Как научиться кататься на гироскутере?

Как научиться кататься на гироскутере?

В первую очередь надо теоретически понять как пользоваться гироскутером. Разберемся детально, что необходимо знать на каждом этапе для освоения нового вида электротранспорта. Подготовка. Учитывая то, что гироскутер является техническим средством передвижения, необходимо убедиться в его исправности и готовности к работе, чтобы избежать неприятных моментов с первых минут пользования. Для этого..

14.03.2019
0
2030
Рейтинг лучших электросамокатов - топ 10 2021

Рейтинг лучших электросамокатов - топ 10 2021

    Электросамокаты становятся все более популярным способом движения. В связи с этим все больше производителей предлагают эти гаджеты на рынке. Как сделать правильный выбор и купить наилучшее устройство? Если планируется покупать электросамокаты, топ 10 этих устройств поможет сделать выбор.   Топ-10 электросамокатов 2021г. Kugoo S3 350W 8.8Ah. Топовая модель ..

20.03.2019
0
10720
Как управлять моноколесом?

Как управлять моноколесом?

    Управлять моноколесом – легче, чем может показаться на первый взгляд. Все действия происходят на уровне интуиции и основаны на чувстве баланса, присущем практически каждому человеку.   Принцип управления моноколесом. Все управление сводится всего к 4-м элементарным движениям: Наклон вперёд – движение вперёд; Сильный наклон вперёд – ускорение; Наклон наза..

19.03.2019
0
3607
Инструкция по эксплуатации электросамоката

Инструкция по эксплуатации электросамоката

Электросамокат – экологичный транспорт, работающий от аккумулятора и позволяющий своему владельцу без проблем преодолевать небольшие расстояния. После разрядки аккумулятора электросамоката можно продолжить движение, как на обычном самокате. В настоящее время существуют различные вариации этого транспорта, включая 2-х и 3-х колесные электросамокаты, а также модели, оснащенные сидением.  Каждый..

18.03.2019
0
6092
Кто придумал гироскутер?

Кто придумал гироскутер?

Изобретателем предшественника гироскутера – сигвея считается американец Дин Кеймен, который разрабатывал его на протяжении 10 лет. До этого момента Дин Кеймен был более известен своими изобретениями в области медицинской техники. Возможно, стремление создать более удобную модель инвалидной коляски и привело его к идее изобретения нового вида транспорта, основанного на использовании гироскопических..

09.03.2019
0
3518
Как выбрать очки виртуальной реальности?

Как выбрать очки виртуальной реальности?

Игры – это не только для детей. Высокие технологии, визуализация и формат 3D прочно вошли в наш быт. Как тут не растеряться в мире виртуальных игр и их посредников – VR-устройствах. Присутствие на рынке огромного количества VR-девайсов радует наличием выбора. Но это вовсе не означает реальное их использование. Массовое применение гаджетов тормозится высокой ценой, отсутствием пользовательского ..

07.07.2020
0
7937
Как отремонтировать электросамокат?

Как отремонтировать электросамокат?

За последние годы, электрические самокаты набирают популярность не только среди школьников и студентов, но и среди всех пользователей старшего поколения. Практически каждый третий взрослый человек обладает таким компактным транспортным средством. Не желая стоять в пробках и тратить драгоценное время, все больше можно увидеть на улицах города офисных служащих которые спешат на работу. Мы живем в..

08.10.2020
0
1320
Трюки на трюковом самокате

Трюки на трюковом самокате

Существует убеждение, что трюки могут выполнить только профессионалы на арене в цирке. Поверьте, это не так. Если вы встанете на самокат, то трюк уже обеспечен на 50%. В чем же здесь секрет? Секрет один: вы готовы сделать трюк на трюковом самокате. Что понимается под  трюком? Обратимся к словарю. Трюком называют замысловато выполненный искусный манёвр или приём техники, который опа..

05.01.2021
0
74488
Как выбрать кофемашину

Как выбрать кофемашину

Вы или ваши близкие – ценители вкусного кофе, а может вы просто пьете его достаточно в больших количествах? Возможно, вам пришла мысль экономить на «кофе с собой», попробовать себя в роли баристы, а может просто позволить себе напиток лучше, чем «быстрорастворимый сублимированный». С этих мыслей перед вами открывается интересный путь через стеллажи с самыми разными кофемашинами. Давайте вместе рас..

01.05.2020
0
1890
Как выбрать помпу для воды

Как выбрать помпу для воды

В современном мире, где наконец вошло в моду заботиться о своём здоровье очень актуальным стал вопрос соблюдения гибробаланса в организме, и специалисты рекомендуют относиться к этому ответственно и выпивать не менее двух литров воды в день. А порой позаботиться о наличии питьевой воды в быстром доступе просто необходимо. Удобное решение - заказывать очищенную воду в бутылках 19 литров. Для упроще..

30.04.2020
0
10828
Как активировать электросамокат Xiaomi?

Как активировать электросамокат Xiaomi?

  Знаете ли вы, что после покупки электросамоката Xiaomi, его надо сначала активировать? Как это сделать? 1. Вы устанавливаете одно из приложений - Mi Home или Segway-Ninebot на своём смартфоне, скачав их из Google Play Store или Apple App Store. Или вы можете воспользоваться QR-кодом: его надо отсканировать, после чего программа установится на телефон. 2. Затем вы включаете элект..

16.10.2020
0
29065
Какой пластилин выбрать?

Какой пластилин выбрать?

Пластилин - это отличное занятие для детей. Он развивает мелкую моторику, фантазию, мышление. В возрасте от 3 до 10 лет детям особенно интересен этот вид занятий. Кроме детей это может быть увлечением и для взрослых. Лепка - это замечательно времяпровождение. Он активирует все процессы нейронов и стимулирует ваш мозг, воображение, позволяет сосредоточиться. Сегодня на рынке представлены мног..

10.03.2021
0
4583
Как выбрать швабру для дома?

Как выбрать швабру для дома?

Если человека «встречают по одежке», то о хозяйке судят по ее дому. Вкусные пироги, чистота и уют – вот в чем секрет семейного очага. Но современный ритм жизни накладывает отпечаток, минута свободного времени выпадает не часто, и хочется провести это время с семьей или за любимым делом. Чтобы домашние заботы не тяготили, а были в радость и удовольствие, на спасение хозяйкам появилось много помощни..

15.05.2020
0
3683
Как выбрать электробритву для мужчин?

Как выбрать электробритву для мужчин?

Брить или не брить? Вот в чем вопрос. Мужчины, оказывается, тоже могут стоять перед выбором. Еще с времен шумерской цивилизации решался сложный вопрос: иметь или не иметь растительность на лице. Гладковыбритое лицо придает ухоженный вид и является частью современного дресс-кода элегантного мужчины. Но во все времена была также мода на стильные усы и бородку: викинги, французский Д’Артаньян, анг..

27.05.2020
0
10126
Как выбрать фотоаппарат?

Как выбрать фотоаппарат?

Вам нужен фотоаппарат? Зачем? Ведь техническое оснащение современных гаджетов достигло таких высот, что с любым смартфоном, не только флагманским, вы, не задумываясь, делаете всевозможные селфи и удачные фото предметов или природы. И все же… Фотоаппарат с его возможностями не потерялся в мире оптико- и видеотехники. Использование его сейчас не менее актуально, как и много лет назад. Конструктор..

25.09.2020
0
2624
Трюки на велосипедах ВМХ

Трюки на велосипедах ВМХ

Освоить езду на обычном велосипеде, не так просто, а некоторым и вовсе не под силу. Но есть среди нас асы, которые не только ездят, но делают финты на велосипедах ВМХ, предназначенных для сложных задач. Понадобится ловкость, смелость и чуточку удачи для выполнения трюка. Существуют манёвры для новичков, профессионалов, как им научиться и покорить мир, разберёмся.   Особенности велосипед..

17.02.2021
0
11565
Как заряжать электросамокат?

Как заряжать электросамокат?

В продаже можно найти электросамокаты с батареей разной мощности. В бюджетных моделях заряда хватает на 1,5-2 часа или расстояние в 25 км, более дорогие устройства могут продержаться больше 4 часов. Но вне зависимости от того, насколько объемная батарея, ее приходится заряжать. Инструкция по зарядке электросамоката Для зарядки аккумулятора необходимо использовать оригинальное зарядное устрой..

23.10.2019
0
6287
Как хранить электросамокат?

Как хранить электросамокат?

Электросамокат оснащен литий-ионным аккумулятором. Он взрывоопасен, а в сети легко можно найти видео, где такое устройство самовозгорается в пустой комнате. При использовании и хранении транспортного средства нужно соблюдать определенные правила. Можно ли ездить на самокате зимой? Не все владельцы электросамокатов знают, что это транспортное средство можно использовать зимой. Но вместо того,..

23.10.2019
0
3346
Как выбрать соковыжималку?

Как выбрать соковыжималку?

Человек так создан, что для его нормального функционирования нужны витамины. Хотя в аптеках существует огромное многообразие всяких витаминных комплексов. Вам конечно же посоветуют покупать именно аптечную продукцию, объясняя это тем, что одна, выпитая таблетка, заменяет стакан сока. Предпочтение все таки нужно отдавать натуральным продуктам из которых можно извлечь кладезь витаминов и минералов. ..

08.05.2020
0
6223
Как выбрать зубную щетку?

Как выбрать зубную щетку?

Чистить зубы два раза в день нужно обязательно каждому человеку. Это необходимо, чтобы иметь красивую улыбку и свежее дыхание, а также избежать неприятных последствий со здоровьем полости рта. Однако чистота зубов напрямую зависит не только от продолжительности чистки, но и от выбора самой зубной щётки и её функциональности. Как правило, электрические зубные щётки справляются с этой задачей нам..

18.05.2020
0
1325
Как выбрать фен для волос?

Как выбрать фен для волос?

Фен для волос в наши дни – это не чрезмерная роскошь, а необходимый инструмент в каждом доме. В современном мире им пользуются как женщины, так и мужчины. Ведь «встречают по одежке». С его помощью можно: Быстро высушить волосы. Если вы спешите на важную встречу, собеседование, переговоры или опаздываете на самолет, и «время не терпит», воспользуйтесь феном для сушки. Создать стильный..

01.06.2020
0
2451
Как выбрать Wi-Fi роутер?

Как выбрать Wi-Fi роутер?

На самом деле, роутеры — это довольно унылые приборы. Мы приобретаем их, ставим в определенное место, а потом они просто пылятся и стоят годами на одном и том же месте. Из-за этого многие люди думают, что неважно, какой маршрутизатор купить, и что лучше всего взять подешевле, ведь “все они одинаковые”. Но на самом деле это не так, и существует огромное множество характеристик, которые играют огром..

27.01.2021
0
1523
Мы используем файлы cookie и другие сервисы для сбора технических данных, чтобы сайт для вас был удобней.
Подробнее – в нашей Политике конфиденциальности.
Главная
Корзина
Позвонить
Профиль
Каталог