По характеристикам
Детские Минисигвеи
По бренду
Mini Robot Smartone Mini Robot Pro
Сигвеи
0

Рейтинг лучших электросамокатов - топ 10 2021

  • Рейтинг лучших электросамокатов - топ 10 2021

 

 

Электросамокаты становятся все более популярным способом движения. В связи с этим все больше производителей предлагают эти гаджеты на рынке. Как сделать правильный выбор и купить наилучшее устройство? Если планируется покупать электросамокаты, топ 10 этих устройств поможет сделать выбор.

 

Топ-10 электросамокатов 2021г.

  1. Kugoo S3 350W 8.8Ah.

Топовая модель 2018 года, не утратившая свою популярность и в 2021-м. Оснащен мощным мотором 350W, который обеспечивает передвижение на расстояние до 30 км и с максимальной скоростью 30 км/ч. Улучшенный аккумулятор 8800 mAh, который позволяет передвигаться дольше и комфортнее. Отличается от предыдущей модели адаптивным стоп-сигналом и более удобной подножкой. Рама выполнена из алюминия и позволяет выдерживать нагрузку до 120 кг. При этом, отличительной особенностью данной модели является небольшой вес – 11,7 кг.

Для максимального сцепление с обувью основание обработано противоскользящим покрытием. Рулевая ручка является телескопической для удобства настройки в зависимости от роста райдера.

Еще одно преимущество модели – мягкие амортизаторы, которые способствуют сглаживанию неровностей асфальта и парковых дорог, что позволяет ехать на Kugoo S3 еще более комфортно. Размер колес – 8 дюймов, покрышки являются не прокалываемыми, что обеспечивает еще большую маневренность при передвижении по улицам.

Модель S3 оборудована складным механизмом, делающим самокат более удобным для транспортировки и хранения.

Выделяет Kugoo S3 среди аналогов дисплей с технологией LED.

  1. Kugoo S4

Улучшенная версия модели S3. От предыдущей модели S4 отличает главным образом 8-ми дюймовое заднее надувное колесо, наличие которого позволяет с уверенностью ездить не только по асфальтированному покрытию, но и по бездорожью. Передняя стойка также является телескопической, позволяя удобно регулировать высоту в зависимости от роста. Для того, чтобы райдер не забрызгивался во время движения по грязи, переднее и заднее колеса оснащены защитными крыльями.

Еще одна особенность – наличие бортового компьютера с ярким экраном, показывающего следующие данные:

  • Скорость;
  • Побег;
  • Уровень заряда;
  • Температура;
  • Индикатор тормоза.
  1. Kugoo M3 PRO 500W.

Улучшенная версия модели M3. Оснащен мощным мотором 500W, который обеспечивает передвижение на расстояние до 35 км и с максимальной скоростью 35 км/ч. Для удобства преодоления больших расстояний, оборудован регулируемым по высоте сидением, которое можно установить при желании. Основание более широкое, чем у предыдущих моделей, что позволяет ставить две ноги рядом.

Отличительная особенность этого электросамоката – 10-ти дюймовые колеса, позволяющие передвигаться в том числе и по бездорожью. Также M3 PRO оснащен дисковыми тормозами и двойной подвеской для сглаживания неровностей на дороге и более комфортного движения.

Для безопасного движения в темное время суток модель оборудована светящимся задним стоп-сигналом и мощной передней фарой.

  1. Kugoo M4 500W

Еще более усовершенствованная модификация модели М3. Произошло изменение в сидении, оно стало еще более мягким и комфортным. Широкая дека имеет противоскользящее покрытие для большего сцепления с обувью.

М4 развивает скорость до 40 км/ч, что позволяет еще быстрее добираться до нужного места. Также оснащен системой круиз-контроля, позволяющей поддерживать скорость самоката на заданном уровне. Заряда аккумулятора хватает на преодоление расстояния до 40 км.

10-ти дюймовые колеса и двойная система амортизации позволяют с комфортом двигаться, в том числе и по бездорожью.

Безопасность при движении в темноте обеспечивает мощная передняя фара, задний стоп-сигнал, а также диодные ленты по бокам платформы.

На руле расположен бортовой компьютер, отображающий все основные показатели.

        5. White Siberia Luna

White Siberia Luna – стильная и красивая модель, оснащенная декоративной подсветкой с возможностью настройки. Оснащен мотором 800W, позволяющим набирать скорость до 59 км/ч.

Заряда аккумулятора хватает на преодоление расстояния до 50 км, двигаясь по ровной асфальтированной дороге.

Самокат оснащен разноразмерными, надувными, износостойкими колесами, 10 дюймов переднее и заднее, что позволяет использовать устройство как обычный толчковый самокат.

Выполнен из легкосплавного металла, благодаря чему имеет средний вес – 23,5 кг. Подойдёт как детям, так и взрослым. Рекомендуемая нагрузка от 25 до 100 кг. White Siberia Luna – легкая и компактная модель, отлично подходящая для движения по городским улицам. Благодаря складному механизму, самокат очень удобен для транспортировки и хранения.

  1. Xiaomi Electric Scooter MiJia 365 

Легкая и удобная модель для комфортного передвижения. Корпус выполнен из сплава алюминия, благодаря чему достигается высокая прочность и одновременно с этим небольшой вес самого устройства – 12 кг. Алюминиевый корпус также позволил добиться высокой максимальной нагрузки в 100 кг. Для удобства транспортировки самокат имеет складной механизм.

Двигатель мощностью 500 W обеспечивает максимальную скорость в 25 км/у. Емкость аккумулятора – 7800 mAh, что позволяет преодолеть расстояние до 30 км. Также устройство оснащено системой круиз-контроля, позволяющая двигаться с выбранной скоростью.

Колеса размером 8,5 дюймов, отличаются повышенной износостойкостью и способностью преодолевать неровности и ямы на дорогах. Модель оснащена влагозащитой, поэтому можно передвигаться даже по льду и снегу.

Для безопасности движения в темное время суток имеется мощная передняя фара, обладающая дальностью до 6 метром и задним стоп-сигналом. Тормоза MiJia 365 оснащены системой E-ABS, которая минимизирует возможность заноса при резком торможении.

Xiaomi Electric Scooter MiJia 365 имеет возможность синхронизации со смартфоном при помощи приложений, в которых отображаются следующие данные:

  • Запас хода на имеющемся заряде;
  • Статус батареи;
  • Текущая скорость;
  • Пройденное расстояние.

При помощи приложения также можно заблокировать устройство.

  1. ZaxBoard ES8i

Всесезонный самокат, оснащенный инновационной 3-х ступенчатой гидроизоляцией, позволяющей использовать его и в дождь, и в снег. Влагозащита достигается за счет обработки специальным составом электроники, проводов и аккумулятора.

8-ми дюймовое мотор-колесо обладает мощностью, достаточной для развития скорости до 25 км/ч.  Аккумулятор предоставлен компанией Samsung и обладает емкостью 7800 mAh, достаточной для преодоления расстояния до 30 км.

На рулевой ручке установлен бортовой компьютер с цветным экраном, отображающий основные показатели:

  • Текущая скорость;
  • Пройденное расстояние;
  • Время в пути;
  • Заряд батареи.

Наличие переднего и заднего амортизаторов позволяет сглаживать небольшие дорожные неровности и разгружает самокат от нагрузок от веса райдера. Наличие обоих амортизаторов делает движение на нем более комфортным и продлевает срок эксплуатации.

Для удобства транспортировки и хранения самокат оборудован складывающимся механизмом.

  1. Minirobot 365

Модель, собравшая в себе лучшие характеристики электросамокатов компании Xiaomi по более бюджетной цене.

Самокат является переднеприводным с мотором, расположенным под передним колесом. Двигатель, мощностью 350Вт позволяет развивать скорость до 25 км/ч. Также оснащен системой круиз-контроля, позволяющей двигаться на заданной скорости. Емкости аккумулятора хватает на преодоление на одном заряде расстояния до 25 км.

У самоката 2 системы тормозов – автоматическая и ручная. Установлена система ABS, которая позволяет остановить самокат плавно и быстрой, не давая райдеру перелететь через руль при резком торможении.

Для экономии энергии имеется режим Эко. При его включении увеличивается время разгона и уменьшается максимальная скорость, но при этом, длительность передвижения существенно увеличивается.

  1. Kugoo Max Speed 500W

Усовершенствованная версия самоката M3. Превосходное сочетание цены и качества.

Аппарат оснащен 10-ти дюймовыми колесами для движения как по городу, так и вне его. В комплекте также имеется мягкое и комфортное съемное сидение, которое особенно пригодится при поездках на дальние расстояния. Более широкая дека, позволяющая удобно ставить рядом обе ноги как при движении стоя, так и сидя.

Для комфортного передвижения по неровным дорогам, гравию и грунту, самокат имеет по паре амортизаторов на переднем и заднем колесе, а также амортизированное сидение.

Max Speed имеет задний привод и двигатель мощностью 500W, который позволяет развивать скорость до 40 км/ч. В модели есть 3 скоростных режима. Аккумулятор скрыт в деке, его мощности достаточно для преодоления расстояния в 45 км.

Для защиты от мошенников устройство оборудовано сигнализацией с громким звуковым сигналом.

В ночное время помощником станет передняя фара с возможностью регулировки угла освещения и задний габарит, который служит стоп-сигналом.

Устройство имеет влагозащиту, что позволяет ездить во время дождя и по снегу.

  1. Kugoo light 350W.

Модель со скромным дизайном и мощным техническим содержанием. Такой самокат идеально подойдет для тех, кто ищет быстрый и экономичный способ передвижения.

Переднее надувное колесо – 8 дюймов, заднее колесо из прочного каучука. На переднем колесе установлены 2 амортизатора, позволяющие минимизироваться дискомфорт при наезде на неровности дороги.

Максимальная скорость, которую развивает самокат благодаря двигателю 350W – 25 км/ч.

Одно из главных преимуществ данного устройства – легкость и компактность, обеспечивающие удобную транспортировку и хранение.

Перейти к выбору

2019-03-20 00:00:00
0
10720

Рекомендуемые статьи

Вес электросамоката - суперлегкие, легкие, средние и тяжелые

Вес электросамоката - суперлегкие, легкие, средние и тяжелые

Одной из основных характеристик, на которую часто ориентируются покупатели электросамоката, является его вес. Он имеет важное значение для любителей этого вида транспорта, если приходится пользоваться им ежедневно. Чем больше вес конструкции, тем больше устает человек при его переносе (с улицы в дом, с одного вида транспорта на другой, подъем и спуск из метро или вагона трамвая и т. д.) Очевидно, ..

2019-03-01 08:37:27
0
9868
Запас хода электросамоката

Запас хода электросамоката

Запас хода – одна из важнейших характеристик электрических транспортных средств. Она позволяет покупателю ориентироваться в выборе моделей, соответствующих его требованиям по дальности поездок без дополнительной подзарядки аккумулятора. Показатель емкости аккумулятора играет здесь решающую роль. Чем он выше, тем большее расстояние может преодолеть электротранспорт. Электросамокат не является ис..

2019-03-04 14:23:36
0
27270
Инструкция по эксплуатации электросамоката

Инструкция по эксплуатации электросамоката

Электросамокат – экологичный транспорт, работающий от аккумулятора и позволяющий своему владельцу без проблем преодолевать небольшие расстояния. После разрядки аккумулятора электросамоката можно продолжить движение, как на обычном самокате. В настоящее время существуют различные вариации этого транспорта, включая 2-х и 3-х колесные электросамокаты, а также модели, оснащенные сидением.  Каждый..

2019-03-18 08:44:09
0
6092
Электросамокат в самолете

Электросамокат в самолете

Электросамокаты становятся все более популярным средством передвижения. Своего “железного коня” хочется взять в отпуск в другой город или страну, поэтому встает вопрос о том, можно ли брать в самолет электросамокат. Однако однозначного ответа нет. Электросамокат в качестве ручной клади Размеры багажа для ручной клади могут отличаться у разных авиакомпаний. Но большинство моделей электросамок..

2019-10-23 23:16:36
0
3470
Как хранить электросамокат?

Как хранить электросамокат?

Электросамокат оснащен литий-ионным аккумулятором. Он взрывоопасен, а в сети легко можно найти видео, где такое устройство самовозгорается в пустой комнате. При использовании и хранении транспортного средства нужно соблюдать определенные правила. Можно ли ездить на самокате зимой? Не все владельцы электросамокатов знают, что это транспортное средство можно использовать зимой. Но вместо того,..

2019-10-23 23:29:46
0
3346
Как заряжать электросамокат?

Как заряжать электросамокат?

В продаже можно найти электросамокаты с батареей разной мощности. В бюджетных моделях заряда хватает на 1,5-2 часа или расстояние в 25 км, более дорогие устройства могут продержаться больше 4 часов. Но вне зависимости от того, насколько объемная батарея, ее приходится заряжать. Инструкция по зарядке электросамоката Для зарядки аккумулятора необходимо использовать оригинальное зарядное устрой..

2019-10-23 23:38:00
0
6287
Как снять колесо электросамоката?

Как снять колесо электросамоката?

Переднее и заднее колесо электросамоката являются съемными. Но для перевозки устройства снимать их не требуются, даже при покупке в интернет-магазине самокат приходит с уже установленными колесами. При необходимости снять их можно самостоятельно, однако потребуется определенный набор инструментов. Инструкция Переднее и заднее колеса снимаются по одинаковой схеме: Спустить воздух из шин..

2019-11-01 02:21:59
0
16414
Как сложить электросамокат?

Как сложить электросамокат?

Электросамокат не занимает много места даже в разложенном виде. Однако хранить его зимой или перевозить лучше в сложенном виде. Это не только более компактно, но и позволяет сохранить устройство без повреждений. Инструкции для конкретных моделей могут немного отличаться. Ниже представлена схема, как сложить электросамокат Kugoo S3. Аналогично складываются и модели других производителей. Пошагов..

2019-11-01 02:25:37
0
27763
Отличия надувных и ненадувных колес электросамоката

Отличия надувных и ненадувных колес электросамоката

Если вы любите прогулочные катания или экстремальные трюки, то в таком случае электросамокат для вас просто незаменим. И даже неважно сколько вам лет, вы по достоинству оцените это увлекательное и комфортное средство передвижения. При этом выбор колёс самоката играет немаловажную роль, т. к. зависит от ваших целей, потребностей и желаний. Одной из главных характеристик колёс является ма..

2020-10-14 08:53:54
0
8870
Наушники AirPods упали в воду…что делать?

Наушники AirPods упали в воду…что делать?

Apple AirPods – привычное и очень удобное приспособление, котором мы обычно пользуемся при любых обстоятельствах: дома, в спортзале, особенно часто на улице на прогулках.  И вероятность того, что они могут намокнуть, если пойдет дождь – очень большая. Или когда принимаешь ванну и случайно роняешь их в воду…как быть? Сейчас мы попробуем разобраться в этом и определить возможные действия при..

2020-11-10 04:27:44
0
10062

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Мы используем файлы cookie и другие сервисы для сбора технических данных, чтобы сайт для вас был удобней.
Подробнее – в нашей Политике конфиденциальности.
Главная
Корзина
Позвонить
Профиль
Каталог