По характеристикам
Детские Минисигвеи
По бренду
Mini Robot Smartone Mini Robot Pro
Сигвеи
0

Приложение Tao Tao для гироскутера

  • Приложение Tao Tao для гироскутера

Гироскутер уже стал для всего мира новым современным средством передвижения. Он несомненно радует всех своих владельцев удобством, простотой и скоростью. Последние модели являются наиболее функциональными, ведь для них разработана специализированная программа для управления гироскутером через телефон или планшет.

Несмотря на внешнюю простоту гироскутера, на самом деле во время совершения поездок происходит множество процессов, которые пользователь не в состоянии увидеть. Отследить их поможет программа Tao Tao, которая способна предупредить владельца обо всех надвигающихся проблемах и помочь в качественном управлении гироскутером.

Приложение Tao Tao сопрягается с вашим устройством по Bluetooth. Она очень проста в использовании любым человеком. В данной программе содержатся данные о текущем уровне заряда вашего гироскутера, температура, общий пробег и многое другое. Она поддерживается на многих языках, в том числе на русском

Как скачать приложение Tao Tao?

С помощью вашего телефона или планшета IOS или Android заходим соответственно в App store или Play market и вводим в строку поиска название программы. После выданных устройством приложений, выбираем нужное и нажимаем на значок скачивания.

Как начать пользоваться приложением Tao Tao?

Все достаточно просто. Для начала переходим в настройки и включаем Bluetooth, затем находим на рабочем столе устройства нужную нам программу и заходим в нее. Включаем гироскутер и нажимаем в приложении поиск устройства, после его нахождения вводим первичный пароль – 6 нулей. После ввода первичного пароля, рекомендуется сменить его на более безопасный.

Также читайте: Как включить гироскутер?

Как сменить первичный пароль?

  • Перейдите в раздел «Настройки» и кликните на раздел «Смена пароля»;
  • Введите адрес электронной почты для подтверждения вашего действия;
  • Введите в появившемся окне новый пароль и нажмите «Сохранить».

Если вы забудете пароль, вы всегда сможете его восстановить с помощью указанной электронной почты.

После установки приложения, можно начинать им пользоваться. Благодаря приложению Tao Tao вы теперь сможете:

  • Видеть уровень заряда батареи прямо на экране вашего устройства;
  • Видеть расстояние, которое вы проехали на гироскутере в течении дня и всего времени (Поможет увидеть весь маршрут поездок с подробной детализацией карт);
  • Устанавливать ограничения по скорости;
  • Управлять чувствительностью (То есть гироскутер будет реагировать только на четкие движения, а в результате остановка и набор скорости станут наиболее плавными);
  • Применять таймер ожидания в поездках (Это поможет сохранить заряд батареи, если вы забыли выключить гироскутер)
  • Корректировка плавности поворота (Очень удобная функция для наиболее комфортного катания);
  • Самодиагностика (Это очень важная функция, в случае поломки гироскутера);
  • Чат (Возможность общаться с другими пользователями схожих моделей гироскутеров).

То есть при установке Tao Tao вы сможете контроливать маршруты передвижения, скорость гироскутера, что очень важно для родителей, которые купили его ребенку в подарок. Таким образом, приложение Tao Tao очень нужное приложение для владельцев гироскутеров, ведь благодаря ему вы сможете контролировать различные функции, настраивать параметры гироскутера, заводить новых друзей и соревноваться с ними.

Конечно, установка приложения и изменение его функций не обязательно для использования гироскутера. Однако, если вы любите настраивать гаджеты для себя или хотите просматривать нужную информацию о нем на телефоне, то обязательно зарегистрируйтесь в нем.

2020-10-12 09:57:40
0
2139

Рекомендуемые статьи

Преимущества гироскутера с 10,5 дюймовыми колесами

Преимущества гироскутера с 10,5 дюймовыми колесами

Гироскутер – современное, высокотехнологичное транспортное средство, нового поколения. Простое управление, мобильность и удобство в использовании – идеально подходит для перемещения на дорогах детям и взрослым. Работает на электрическом двигателе, который питается от аккумулятора. Гироскутер небольшого размера, весом от 4,5 кг до 15 кг, в зависимости от корпуса, пластмасса или железо. Легко бра..

2020-10-01 12:59:51
0
1151
Как правильно хранить гироскутер зимой?

Как правильно хранить гироскутер зимой?

За последние несколько лет гироскутеры стали очень популярны среди городского населения. Ими пользуются не только молодежь, но и более старшее поколение. Данное уличное транспортное средство зачастую помогает преодолеть заторы и пробки в городе, не потеряв времени. Однако, пользоваться ими круглый год невозможно. Когда наступает зима, компании-производители, поставляющие их на рынок, рекомендую..

2020-10-02 15:16:54
0
3011
Какое давление должно быть в колёсах гироскутера

Какое давление должно быть в колёсах гироскутера

Довольно часто посетители нашего сайта задаются вопрос о правильном давлении в шинах у гироскутеров 10.5 и 10 дюймов. Это довольна интересная тема и ниже будет объяснение почему это так важно. Во первых при езде с рекомендуемым давлением в шинах, Вы получаете прибавку к скорости и упровляемости транспортного средства. Во вторых вы продливаете энергоресурс не только покрышек, но и всего гироскутера..

2020-10-26 18:01:30
0
7014

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Мы используем файлы cookie и другие сервисы для сбора технических данных, чтобы сайт для вас был удобней.
Подробнее – в нашей Политике конфиденциальности.
Главная
Корзина
Позвонить
Профиль
Каталог