По характеристикам
Детские Минисигвеи
По бренду
Mini Robot Smartone Mini Robot Pro
Сигвеи
0

Преимущества гироскутера с 10,5 дюймовыми колесами

  • Преимущества гироскутера с 10,5 дюймовыми колесами

Гироскутер – современное, высокотехнологичное транспортное средство, нового поколения. Простое управление, мобильность и удобство в использовании – идеально подходит для перемещения на дорогах детям и взрослым. Работает на электрическом двигателе, который питается от аккумулятора.

Гироскутер небольшого размера, весом от 4,5 кг до 15 кг, в зависимости от корпуса, пластмасса или железо. Легко брать с собой, перевозить в общественном транспорте, в автомобиле.

Гироскутеры имеют разный размер колёс. От них зависит высота клиренса, которая влияет на проходимость.

 

Величина колес:

  • Детские - 4,5 дюймов. Рассчитан на 5-9 летних малышей, с небольшой скоростью, 9 км/час. Колеса выпускаются бескамерными, из сплошной резины и проколоть их практически невозможно. Не требуется их подкачивать. Легкие 4,5-7 кг, ребенку не тяжело нести на руках.
  • Для подростков - с размером колес 6,5 дюймов. Подходит не только для детей, но и взрослым не более 110 кг. Едут только по ровным дорогам. Такое устройство весит около 9кг.
  • С 8-дюймовыми колесами. Несмотря на внешние размеры, у модели колеса бескамерные. Ездит не только по ровным дорогам, но не комфортно из-за твердых колес, которые плохо сглаживают неровности.
  • 10 дюймов. Классический вариант с надувными камерами, мотор колеса на 400 Ватт, благодаря которым уменьшается вибрация от плохой и неровной дороги.
  • 10,5 дюймов. Новшество. Колеса бескамерные, также накачиваемые насосом, мотор колеса на 500 Ватт и более, вместо диска имеет колпак в цвет корпуса, что позволяет выглядеть очень стильно.

Также читайте: Какое давление должно быть в колёсах гироскутера

Преимущества 10,5 модели:

  1. Новый гироскутер выше, шире, педали встроены в корпус.
  2. Высокая амортизация, кочки не ощущаются, чувствуешь себя уверенно и комфортно.
  3. Большой показатель проходимости.
  4. Позволяют ездить по любой поверхности, без особых трудностей: по траве, земле, гравию, камням, песку и даже снегу. Вездеходы.
  5. Износостойкость значительно выше, чем у моделей с обычными бескамерными колесами.
  6. Существует дополнительная функция, которая защитит от попадания влаги внутрь, что соответственно не повредит платы.
  7. Внутренние механизмы, процессор, прослужат гораздо дольше.
  8. Аккумулятор заряжается довольно быстро, скорость возросла в отличие от классической.
  9. Гироскутер диаметром 10,5 дюймов более манёвренный.
  10. Весовая нагрузка до 130 кг.

Важно, покупая для детей гироскутер, выбирайте в соответствие с возрастом и весом.

2020-10-01 12:59:51
0
1151

Рекомендуемые статьи

Кто придумал гироскутер?

Кто придумал гироскутер?

Изобретателем предшественника гироскутера – сигвея считается американец Дин Кеймен, который разрабатывал его на протяжении 10 лет. До этого момента Дин Кеймен был более известен своими изобретениями в области медицинской техники. Возможно, стремление создать более удобную модель инвалидной коляски и привело его к идее изобретения нового вида транспорта, основанного на использовании гироскопических..

2019-03-09 08:55:32
0
3518
Нужны ли права на гироскутер в России

Нужны ли права на гироскутер в России

Ставший популярным электротранспорт называют по-разному: сигвей, гироскутер и т.д. Они могут отличаться по конструкции, но схожи в одном – передвигаться на них может лишь один человек. Поэтому многие воспринимают их как несерьезные средства, допустимые даже для детей. Из-за этого возникает вопрос: какие права нужны на гироскутер, и что представляет собой этот транспорт с позиции ПДД.  Что ..

2019-09-29 11:36:20
0
2564
Приложение Tao Tao для гироскутера

Приложение Tao Tao для гироскутера

Гироскутер уже стал для всего мира новым современным средством передвижения. Он несомненно радует всех своих владельцев удобством, простотой и скоростью. Последние модели являются наиболее функциональными, ведь для них разработана специализированная программа для управления гироскутером через телефон или планшет. Несмотря на внешнюю простоту гироскутера, на самом деле во время совершения поездо..

2020-10-12 09:57:40
0
2139

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Мы используем файлы cookie и другие сервисы для сбора технических данных, чтобы сайт для вас был удобней.
Подробнее – в нашей Политике конфиденциальности.
Главная
Корзина
Позвонить
Профиль
Каталог