click fraud detection
По характеристикам
Детские Минисигвеи
По бренду
Mini Robot Smartone Mini Robot Pro
Сигвеи
0

Какое давление должно быть в колёсах гироскутера

  • Какое давление должно быть в колёсах гироскутера

Довольно часто посетители нашего сайта задаются вопрос о правильном давлении в шинах у гироскутеров 10.5 и 10 дюймов. Это довольна интересная тема и ниже будет объяснение почему это так важно. Во первых при езде с рекомендуемым давлением в шинах, Вы получаете прибавку к скорости и упровляемости транспортного средства. Во вторых вы продливаете энергоресурс не только покрышек, но и всего гироскутера, так-как его мотор колеса будут не будут ощущения затруднений связаных с вязкой ездой в случае сдутого колеса. Если же наоборот колесо закачано воздухом до «каменного состояния», тогда будут проблемы с чрезмерной тряской. И это только самые простые примеры.


 

Какое давление, действительно оптимально?

Наши специалисты рекомендуют давление в 2-2.5 атмосфер. При данном давлении, колесо имеет оптимальную площадь соприкосновения с дорогой.

Если же вы проживаете в более северном и холодном климате, или же желаете прокатиться на вашем любимом гироскутере в прохладное время года. При температуре ниже 15 градусов. Можно поднять давление до 2.7 атмосфер. При этом крайний порог давление который уже считается не просто некомфортным, но даже опасным! Это 3 атмосферы.
 

Как измерить давление в колесах гироскутера?

Стоит воспользоваться - монометром. Этот датчик сейчас легко приобрести, и так-же он есть в абсолютно любом сервисном центре или в шиномонтажной мастерской.

Если же вы преуспели в измерении давления. Можно опираться при накачке шин на следующие мараметры. Нужно обхватить колесо при накачке, затем впускать в него вохдух до той степени пока глубино продавленой площади относительно колеса не будет привышать 4 мм.

Крайне не рекомендуем: прибегать к подоным «экстремальным» способам закачки воздуха

Так-же стоит следить за износом протектора колеса и своевременно производить замену покрышек и камер.

Также читайте: Преимущества гироскутера с 10,5 дюймовыми колесами

2020-10-26 18:01:30
0
7014

Рекомендуемые статьи

Что лучше - сигвей или гироскутер?

Что лучше - сигвей или гироскутер?

Оба этих современных приспособления с электрическим двигателем для совершения прогулок и сигвей, и гироскутер одинаково пригодны для катания как взрослых, так и детей. И тот, и другой управляются при помощи встроенного в их механизм гироскопа. Однако сигвей и гироскутер имеют некоторые отличия. Чем отличается сигвей от гироскутера? Увидеть в чем разница между этими двумя гаджетами можно нево..

2019-03-12 14:15:21
0
5502
Как сбросить гироскутер до заводских настроек?

Как сбросить гироскутер до заводских настроек?

Вышедший в 2013 году в продажу гироскутер, покорил сердца разновозрастных категорий людей. Поэтому ответ на вопрос: как сбросить настройки гироскутера и как добиться оптимальных для езды параметров, должен знать каждый пользователь. Гироскутер – какой вариант выбрать? Анализ рынка товаров и услуг показал многообразие выбора техники. В продаже имеются бюджетные и дорогостоящие модели, разница..

2020-09-29 12:50:26
0
6623
Приложение Tao Tao для гироскутера

Приложение Tao Tao для гироскутера

Гироскутер уже стал для всего мира новым современным средством передвижения. Он несомненно радует всех своих владельцев удобством, простотой и скоростью. Последние модели являются наиболее функциональными, ведь для них разработана специализированная программа для управления гироскутером через телефон или планшет. Несмотря на внешнюю простоту гироскутера, на самом деле во время совершения поездо..

2020-10-12 09:57:40
0
2139

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями
Мы используем файлы cookie и другие сервисы для сбора технических данных, чтобы сайт для вас был удобней.
Подробнее – в нашей Политике конфиденциальности.
Главная
Корзина
Позвонить
Профиль
Каталог