По характеристикам
Детские Минисигвеи
По бренду
Mini Robot Smartone Mini Robot Pro
Сигвеи
0

Как отличить электросамокат Kugoo оригинал от подделки?

  • Как отличить электросамокат Kugoo оригинал от подделки?

 

Электросамокат Kugoo – это доступное и надежное средство передвижения, которое оценили российские любители прокатиться с ветерком. Китайский производитель выпустил 3 версии своего детища. При покупке самоката будьте бдительны, т.к. с ростом популярности торговой марки, на рынке появились подделки. Фальшивые транспортные средства сделаны из более дешевых материалов и уступают оригиналу в емкости батареи и в целом по качеству сборки.

 

Рассмотрим несколько признаков, по которым легко отличить электросамокат Kugoo от подделки.

1. Гравировка на руле – если название бренда наклеено, а не выгравировано, то перед вами подделка.

2. Гравировка на ведущем колесе – на колесе оригинала указан номер и мощность. При производстве фальшивки используют наклейку или игнорируют надпись.

3. Надпись на деке – название модели написано разными цветами. На подделке надпись заменяют полосами фирменных цветов – черного, красного и белого. Название отсутствует.

4. Фирменная коробка – электросамокат Kugoo упакован в оригинальную черную коробку. Фальшивки продаются в обычных картонках.

5. Китайская батарея – оригинал укомплектован китайской батареей без указания бренда. Подделку можно отличить по наклейке Samsung, LG или другого бренда на батарее.

6. Цена – если вы нашли электросамокат, стоимость которого значительно ниже, чем аналогичные модели на рынке, этот момент должен насторожить.

Покупая электросамокат Kugoo, пройдитесь по перечисленным характеристикам. На нашем сайте в продаже только оригинальные электросамокаты Kugoo.

Также читайте: Сколько реально проезжает электросамокат?

2020-10-09 13:46:36
0
16062

Рекомендуемые статьи

Нужны ли права на электроскутер?

Нужны ли права на электроскутер?

Термина “электроскутер” нет в законодательстве, однако это не значит, что ездить на нем можно без водительских прав. Несколько лет в Правилах дорожного движения (ПДД) был пробел на этот счет, поэтому многие граждане покупатели электроскутеры или мопеды, устанавливали мощные двигатели, но ездили без водительского удостоверения. Сегодня инспекторы ДПС проверяют наличие прав для всех участников дорож..

2019-10-09 17:30:52
0
34449
Как сделать электросамокат?

Как сделать электросамокат?

Электросамокат - это простое, но довольно быстрое средство передвижения по городу. При желании его можно собрать самостоятельно. Работа займет от 2 часов и более, в зависимости от того, насколько сложная схема подобрана. Но потребуются определенные технические знания. Если опыта в таких делах не было, лучше проводить работы в присутствии знающего человека. Цена вопроса Подразумевается, что э..

2019-11-07 00:49:56
0
8712
Как правильно сложить электросамокат Kugoo S3?

Как правильно сложить электросамокат Kugoo S3?

Электросамокаты Kugoo S3 – отличное средство передвижения по городским улицам. Но подавляющее большинство их владельцев после покупки испытывают затруднения, когда надо его сложить. Как же сложить Kugoo S3 и не поломать? Рассказываем. Вначале надо освободить руль, поднимите его, нажав аккуратно на заднее крыло. Ручки направляете вверх и раскладываете, затем ногу ставите на деку. Переднее колесо..

2020-10-05 08:55:29
0
19207
Отличия надувных и ненадувных колес электросамоката

Отличия надувных и ненадувных колес электросамоката

Если вы любите прогулочные катания или экстремальные трюки, то в таком случае электросамокат для вас просто незаменим. И даже неважно сколько вам лет, вы по достоинству оцените это увлекательное и комфортное средство передвижения. При этом выбор колёс самоката играет немаловажную роль, т. к. зависит от ваших целей, потребностей и желаний. Одной из главных характеристик колёс является ма..

2020-10-14 08:53:54
0
8870

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Мы используем файлы cookie и другие сервисы для сбора технических данных, чтобы сайт для вас был удобней.
Подробнее – в нашей Политике конфиденциальности.
Главная
Корзина
Позвонить
Профиль
Каталог