

Электромопед GreenCamel Тайфун 350 с дополнительным педальным приводом создан для постоянного длительного использования. Его конструкция рассчитана на достаточно большие нагрузки. В совокупности с дополнительным сидением это позволяет перевозить пассажира. Дека самоката большая, что обеспечивает комфорт для ног пользователя. Под декой самоката расположен батарейный отсек. Аккумулятор мопеда GreenCamel Тайфун 350 быстросъёмный, что упрощает его зарядку.

Батарея полностью заряжается за 7-8 часов и даёт проехать до 50 километров без подзарядки. Даже если зарядка аккумулятора кончится, то дорога до дома не будет трудной, так как мопед имеет ещё и педальный привод. Электромотор встроен в заднее колесо. Его мощность и расположение позволяют ему разгоняться до 33 км/ч. Барабанные тормоза электромопеда останавливают его максимально плавно и эффективно.

Для безопасных поездок даже в ночное время GreenCamel Тайфун 350 оборудован ярким освещением: передней фарой, задним габаритом и стоп-сигналом и поворотниками.